好火腿
买火腿联系:15808757531
投稿
注册
登录
首页
/
关于谁知道今年东北黄豆ꦫ多少钱一斤 🅘
/
谁知道今年东北黄豆多少钱一斤
谁知道今年东北黄豆多少钱一斤
余桂花
世界在你眼中?
11个月前
1、谁知道今年东北黄豆多少钱1斤
0售价是2.5元,批发价不低于2.3元,最新价格。
阅读全文
阅读排行
更多>
宣威火腿有什么营养价值?宣威火腿有什么营养价值?
1、宣威火腿有什么营养价值? 宣威火腿具有鲜、酥、脆、嫩、香甜等特点,长期以来一直以营养丰富,肉质滋嫩,油而不腻,🌄香味浓郁,咸香回甜著称于世,被消费者视为名馈赠亲朋好友的珍贵礼品, 加工中的火腿而在竞争日渐剧烈的食品市场中扎根开花,...
施建军
更多欢乐,更多选择
1年前
云腿月饼是什么肉,云腿月饼是哪里的特产
⛦ 🤪 1、云腿月饼是什么肉 云腿月饼只用宣威火腿最好的部分切成小粒,配蜂蜜,白砂糖,猪油等制成馅料,再用昆明紫麦面粉包心烘烤而成。 昆明云腿月饼中的“红饼”就是广式,“白饼”就是苏式。 红饼是昆明人常说的糖粑粑,因烤熟后颜色为土红色而得名,光...
施建军
更多欢乐,更多选择
1年前
2020年宣威火腿节是几号,金华火腿和宣威火腿哪个好吃?
1、2020年宣威火腿节是几号 2020年宣威火🅰腿节是10月20号,云南宣威火腿美食文化节是云南省宣威县的文化节日。为弘扬宣威火腿美食文化,带动相关产业发展,举办了云南宣威火腿美食文化节。相对而言,宣威火腿节的活动内容有开幕式、灯会、主题歌会...
梁敏
原来生活可以更美的
1年前
我们应该如何正确地选购野生即食海参以便获得最佳品质的产品呢?
购买野生即食海参时,您应该考虑以下几个因素:1 产地。最好选择来自中国南⛎方的高海拔地区或深水海域生长的大片野生海参产品; 众所周知,该地区的环境条件和海洋生态系统非常适合于海参的生长与繁殖2 成熟度。新鲜、成熟的海参口感♏更好且更有营养...
施建军
更多欢乐,更多选择
3个月前
宣威火腿的猪脚怎么做好吃,猪蹄火腿炖冬笋的做法,猪蹄火腿炖冬笋怎么做?
1、宣威火腿的猪脚怎么做好吃 这位朋友你好!火腿的猪脚只有慢慢焖,只要焖烂了,相当好吃,🍌如果认为对你有帮助,请给予一个满意答复,谢谢!祝你开心!!!。 2、猪蹄火腿炖冬笋的做法,猪蹄火腿炖冬笋怎么做? 前言猪蹄含有丰富的胶原蛋白,经...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
1年前
我是不是被坑啦,昨天去街上买点糖果,都是奶糖和巧
1、我是不是被坑啦,昨天去街上买点糖果,都是奶糖和巧 巧克力才25元1斤很便宜了。奶糖25元1斤有点贵了。好吃最好。买都买了。就🔯不要心情不好了!。
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
真正土蜂蜜价格,土蜂蜜大概多少钱一斤,土蜂蜜100元一斤贵吗?
1、真正土蜂蜜价格,土蜂蜜大概多少钱1斤 土蜂蜜价格1斤60元以上。 蜂蜜,是蜜蜂酿制的蜜。 蜂蜜是糖的过饱和溶液,低温时会产生结晶,会生成结晶的是葡萄糖,不产生结晶的部分主要是果糖。 蜜糖不是用蜂蜜制作的糖,而是蜂蜜的1种叫法,1般南方... ও
施建军
更多欢乐,更多选择
1年前
鳕鱼是淡水还是海水产?
꧑ 它既可以作为淡水也可以成为海洋生物。鳕鱼属于淡水鱼🎃类,它们生活在湖泊、河流和海洋中。鳕鱼是一种海产品。鳕鱼既可以生活在淡水中也可以在海洋里。 endpre 鳕鱼是一种生活在寒冷水域的鱼类,通常在北极和北大西洋地区找到。它们主要以浮游动物为...
梁敏
原来生活可以更美的
5个月前
钩藤几斤晒一斤干的,金勾藤能买多少钱一斤
1、钩藤几⛎斤晒1斤干的 钩藤♎2.2斤湿货晒1斤干的成品。钩藤具有清热平肝,镇痉熄风的功效。而且钩藤还有明显的降压作用,可用于治疗高血压,钩藤有明显的镇静作用,但却不产生嗜睡的副作用。 钩藤的功效与作用 作为中药的钩藤,具有甘,微寒。归肝...
Test User
当之无愧
11个月前
一袋糯米150元一斤多少钱?现在糯米价格便宜吗?糯米粉多少钱一斤
1、1袋糯米150元1斤多少钱?现在糯米价格便宜吗? 1斤糯米粉 大约在6.00元左右 150÷6=25 也就是 150元1袋的糯米粉 价格应该是25.00元。 2、糯米粉多少钱1斤 我们这里是卖每袋5.2元(45♛0克)。 3、糯米粉3块81斤要3斤多少钱? 3×3.8=11.4... 🍃
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
正宗黄河鲤鱼多少钱一斤?
൩ 1、正宗黄河鲤鱼多少钱1斤? 鲤鱼的价格其实不高的,正宗的价格大概就在5元左右。 ✃
梁敏
原来生活可以更美的
1年前
哪些商家出售正宗的厦门膏蟹品牌产品?
您可以在淘宝或京东上找到许多卖家销售真正的厦门膏蟹。请注意,确保🗹购买正品并查看评论以获得最好的购物体验! 一些知名品牌的商🎶家如福建正大、金沙湾等都提供正宗的厦门膏蟹。您可以前往这些店铺购买到真正的商品,但价格可能会比较高。 Easy Dia...
邢洪
“闲”妻良母
5个月前
松花粉多少钱一斤,蜂花粉多少钱一斤
1、松花粉多少钱1斤 松花粉原料收购价格大约是60元每公斤,要购买价格差不多需要100元左右了。 2、蜂花粉多少钱1斤 蜂花粉的价ꦍ格并不是很高,1般来说在15元到50元之间,具体的价格并不是固定的,还是需要看商家的实际售价。不仅如此还有蜂花粉...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
你最喜欢的颜色是什么?
我最喜欢的颜色是蓝色。因为它让我感觉平静和放松,就像在海洋中一样。 这我最喜欢的颜色是🐭蓝色。我最喜欢🍌的颜色是绿色。我最喜欢的颜色是绿色。 我最喜欢的颜色是蓝色,因为在天空中可以看到很多美丽的风景。 🐯 我最喜欢的颜色是粉色! 嗯,我喜...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1个月前
请问冻品店里的‘冻猪龙骨’和‘冻猪筒骨’分别卖多少钱一斤?杭州,无锡,猪筒骨价格?
1、请问冻品店里的‘冻猪龙骨’和‘冻猪筒骨’分别卖多少钱1斤? 新鲜的现在要12到13块钱1斤,昨天🎃买了两根猪棒骨,花了36.冻的应该能便宜1点,但冻的比较少,也不会便宜多少的。最好还是买新鲜的。 2、杭州,无锡,猪筒骨价格? 依照杭州古荡农...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
人血多少钱一斤?人血多少钱一斤
1、人血多少钱1斤? 截止2019年12月,信鸽价格1只在100-2000元左右,由于其品种等级不同、血统不同、外观𒐪成色不同、是否获奖等因素,会造成其售价有1定差异,因此购买前,请到当地市场详细咨询,以当地市场售价为准。扩展资料:信鸽的挑选方法:... 💛
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
11个月前
细数10种中国国家级“非遗美食”,全都是肉,不去尝
1、细数10种中国国家级“非遗美食”,全都是肉,不去尝 人生道路怎能不吃肉?尤其是生存在中国这类特色美食遍地我国,如果不吃肉,那应该减少了是多🍸少快乐。我们来讲讲这些国家级别的非遗美食(肉类食品篇),看一下你吃过什么肉类食品,这种流传下...
Test User
当之无愧
1年前
黄鼠狼皮多少钱一张,黄鼠狼皮的价格?
ও 1、黄鼠狼皮多少钱1张 黄鼠狼皮价钱是根据毛皮的大小、质量来定的,进9后的♕黄鼠狼皮,从嘴到尾全长40cm以上,无破损,毛发光亮,160元/只。30cm以上,120元/只。30cm以下,每只30—80元不等。 黄鼠狼皮有天然细密的针毛,丰富的底绒,色泽鲜艳光...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
10个月前
今年三年的鲜苦参多少钱一斤,苦参多少钱一斤
1、今年3年的鲜苦参多少钱1斤 🌠♏今年3年的人参价格在100元1斤左右。具体根据各地药房的收购价格而不同。你可以去当地的中药材铺去问问收购价格。 2、苦参多少钱1斤 近年来野生苦参资源越挖越少,1些地方资源几乎面临绝迹,而需求量却有增无减。...
Test User
当之无愧
10个月前
甲鱼多少钱一斤?甲鱼一般多少钱一斤?
1、甲鱼多少钱1斤? 甲鱼价格,每斤25至💯100元。甲鱼食谱清炖甲鱼汤民间有“鲤鱼吃肉,王8喝汤”的说法,意思是吃鲤鱼目的在食其肉,而吃甲鱼(俗名“王8”)目的则在于喝汤,因为甲鱼营养全面,最适宜于做汤喝,这样更能起到大补的作用,所以甲鱼的1...
施建军
更多欢乐,更多选择
11个月前
精选文章
更多>
2020年宣威火腿节是几号,宣威火腿文化美食节 2019门票多少钱一个人
1、2020年宣威火腿节是几号 2020年宣威火腿节是10月20号,云南宣威火腿美食文化节𝓀是云南省宣威县的文化节日。为弘扬宣威火腿美食文化,带动相关产业发展,举办了云南宣威火腿美食文化节。相对而言,宣威火腿节的活动内容💖有开幕式、灯会、主题歌会...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
有几种甜高粱牧草种子怎么种什么价格多少钱一斤,冀酿二号高粱种子多少钱一斤冀?
1、有几种甜高粱牧草种子怎么种什么价格多少钱1斤 甜高粱牧草种子价格1公斤在40元的比较普遍 建议您可以种植更耐寒高产的巨菌草 巨菌草生物量大,粗蛋白高达15.03%左右,♊适口性好,种植1次,就可收获20年左右,1亩就可养羊20只左右。同时也是食...
梁敏
原来生活可以更美的
11个月前
天麻籽的价格大约是多少?
根据市场价格和供求关系,天麻籽的当前价格约为每公斤20元。天麻籽的市场价格在20-35元之间,具体取决于质量和产地♈。天麻籽价格在50-100元之间。天麻籽价格约为每公斤10-25元不等,具体取决于市场供求关系和质量。您可以查看当地的农贸市场的信息来...
梁敏
原来生活可以更美的
6个月前
老鼠斑和苏眉鱼哪个贵,苏眉鱼和青衣鱼的区别是什么?
1、老鼠斑和苏眉鱼哪个贵 苏眉鱼更贵1些。 苏眉是1种名贵的海产鱼,生活在有岩礁石和珊瑚礁的海域中,体色会随着栖息的环境呈艳丽色彩,故又称为珊瑚鱼。主要分布在我国的海南万宁、陵水等🥀海域以及东南亚海域,价格大概是 880 元1斤。 老鼠斑是...
施建军
更多欢乐,更多选择
11个月前
哪些地区供应量较大或需求量较大的区域?
根据最新数据,目前主要的供货地包括:上海、深圳和广州。这些城市都是人口密集的城市,因此对电子设备的需求较高。此外,一些中西部省份如湖南也有一定的市场需求潜力.一些地区的生产能力比较大,例如华南、华东等地区💙;同时在某些行业中也存在相...
施建军
更多欢乐,更多选择
5个月前
哪些商店销售高品质和实惠的价格的猪肉?
你好!很高兴为你服务。你需要我帮你找到哪个城市有卖高质量且价格合理的猪肉吗?好的,你想知道在哪个城市能买到这种猪肉呢?嗯…我在寻找一些猪肉供应商在当地市场出售它们的产品...有很多地方卖💫高质量、价格合理的猪肉。例如,沃尔玛超市有售猪腩...
邢洪
“闲”妻良母
3个月前
时代少年团吃的火腿品牌,宣威县的经济发展
🌳 1、时代少年团吃的火腿品牌 super junior零食团~仙贝饼干火腿肠啦!我们不是老少年,我们还是爱吃零食的宝宝~(封面放相册里了)哔哩哔哩_bilibili 时长:00:02:57播放量:3w+评论数:94发布者:不著名奶茶爱好者 封面放在相册啦,自取哦 后面有一段...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
宣威火腿如何保存
1、宣威火腿如何保存 块状真空包装的宣威火腿,应放在阴凉处避光保存,切记不能放在阳光直射的地方保存,也可以放在冰箱的保鲜层,切记放到冷冻室,因为冷冻会破坏宣威火🧜腿的组织会影响宣威火腿的口味。 如果将火腿挂在空气流通和蔽荫处,可以经常...
邢洪
“闲”妻良母
1年前
废红铜现在多少钱一斤,红铜价格废品回收多少一斤?
1、废红铜现在多少钱1𓂃斤 红铜即纯铜,又名紫铜,就是铜单质,因其颜色为紫红色而得名。红铜具有很好的导电性和导热性,可塑性极好,易于热压和✱冷压力加工,大量用于制造电线、电缆、电刷、电火花专用电蚀铜等要求导电性良好的产品。废铜的价格随...
邢洪
“闲”妻良母
1年前
这里卖的是什么品种的西瓜呢?
是甜瓜!我们这里的西瓜都𓃲是从本地种植来的,口感非常好。 瓜果区有红心、金煌和水灵三种,您想选哪种口味的西瓜呢? 西瓜种类很多哦!我们这里的有普通、早熟和特大号三种,您有什么需求吗 我们这里的西瓜主要有红心、白心和黄瓤❀三种。是红心、雪...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
2个月前
相似内容
更多>
谁知道今年东北黄豆多少钱一斤
1、谁知道今年东北黄豆多少钱1斤 0售价是2.5元,批♒发价不低于2.3元,最新价格。
余桂花
世界在你眼中?
11个月前
谁知道今年东北黄豆多少钱一斤,谁知道今年东北黄豆多少钱一斤
𝄹 1、谁知道今年东北黄豆多少钱1斤 0售价是2.5元,批发价不低于2.3元,最新价格。 2、谁知道今年东北黄豆多少钱1斤 0售价是2.5元,批发价不低于2.3元,最新价格。 3、今年东北黄豆多少钱1斤 大豆通称黄豆。豆科大豆属1年生草本,高30-90厘米...
单桂芳
只要有梦想
1年前
谁知道黄豆芽现在多少钱一斤?谁知道今年东北黄豆多少钱一斤
1、谁知道黄豆芽现在多少钱1斤? 不黄 不要钱 ....。 2、谁知道今年东北黄豆𒊎多少钱1斤 0售价是2.5元,批发价不低于2.3元,最新价格。 3、发豆芽的黄豆多少钱1斤? 1斤黄豆3元钱,1斤豆芽2元钱,1颗黄豆能发1根﷽豆芽,1斤黄豆可以暴出9至10...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1年前
有谁知道今年90白鸭绒多少钱一公斤,90白鸭绒多少钱一公斤?
1、有谁知道今年90白鸭绒多少钱1公斤 渤商所的上市的😼是2051公斤,市场价是各地不同的,我知道江浙这边是2901公斤。 2🍎、90白鸭绒多少钱1公斤? 渤商所的上市的是2051公斤,市场价是各地不同的,我知道江浙这边是2901公斤。 3、90白鸭绒多少...
邢洪
“闲”妻良母
10个月前
野生灵芝市场是多少一斤?谁知道今年灵芝的价格?灵芝批发怎么卖?
1、野生灵芝市场是多少1斤? 野生灵芝稀有的上千元左右1斤,普通1点的500~1000元左右。 灵芝的药理成分非常丰富,已分离的有数十种之多,主要有灵芝多糖、灵芝酸(3萜类)、腺苷、氨基酸、蛋白质、有机锗和微量元素等。 扩展资料ಞ: 灵芝孢子破壁...
祁娟
事事因你而出色
11个月前
2014年11月芦柑多少钱一斤,有谁知道今年芦柑一斤多少钱?福建地区的,怎么现在开始摘了🐓都还没老板来买呀,平常这个时候就应该有人🐼买
1、2014年11月芦柑多少钱1斤 你好,2014年11月芦柑11元/斤,因产地以及销售地及市场行情不同,价格仅供参考。你可以到市场咨询下。 希望可以帮到你,满意请采纳! 如果不懂可以继续追问,谢谢!。 ไ 2、有谁知道今年芦柑1斤多少钱?福建地区的...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
11个月前
2015菜籽饼价格表。6月11号。是多少钱一斤啊??谁知道今年油菜籽的价🧸格,榨完油后油渣(菜籽饼)的
﷽ 1、2015菜籽饼价格表。6月1๊1号。是多少钱1斤啊?? 9毛1斤,18001吨。 2、谁知道今年油菜籽的价格,榨完油后油渣(菜籽饼)的 油菜籽是4元1斤,油菜籽饼是6元1千克,油菜籽渣是1.5-2元1斤。 3、湖北榨油厂收菜籽饼吗 有收购。菜籽饼正常情...
单桂芳
只要有梦想
10个月前
谁知道东北林蛙油多少钱一斤呀?2011年东北林蛙油现在多少钱一斤?
1、谁知道东北林蛙油多少钱1斤呀? 每年的价格都不1样去年30克/只的大约1ღ20左右吧。分地区。 2、2011年东北林蛙油现在多少钱1斤? 各种假货5001斤开始,到7800元1斤的大油,您要那种都有。自己去市场去看,千🅷万别听商人忽悠。 3、东北兴安...
单桂芳
只要有梦想
11个月前
谁知道鳗鱼多少钱一斤?纯野生白鳝多少钱一斤?
1、谁知道鳗鱼多少钱1斤? 你好,市场里的鳗鱼也就23十块钱1斤。野生的鳗鱼也就100多元1斤的,报纸上登了杭州西湖的鳗鱼卖到400元1斤,那边也涨🤪价了。 2、纯野生白鳝多少钱1斤? 纯野生的白鳝现在很少了,价格大概在500元1斤左右,人工养殖的不...
祁娟
事事因你而出色
1年前
谁知道白萝卜一斤多少钱?白萝卜现在多少钱一斤?
1、谁知道白萝卜1斤多少钱? 各地卖价不1样。 新鲜1级的萝卜现在是 0.5--1.2元/500克 之间。 2、白萝卜现在多少钱1斤? 我来帮你算:1两等于50克;1两⛄等于 10钱 ,1钱等于5克。 所以, 1斤=10两=100钱✨。 3、白萝卜多少钱1斤? 大概在0.6元/...
祁娟
事事因你而出色
1年前
谁知道现在的废纸壳多少钱一斤??2016年沈阳市地区废纸壳多少钱一斤
1、谁知道现在的废纸壳多少钱1斤?? 6毛。 2、2016年沈阳市地区废纸壳多少钱1斤 每公斤0.5元。 3、沈阳2018年12月6日废纸壳多少钱1斤 1般的价格在7毛到1块钱1公斤。啊?。 4、谁知道现在的废纸壳多🐻少钱1斤?? 现在全国废纸都在降价,... 🌄
单桂芳
只要有梦想
1年前
谁知道南京的千张多少钱一斤,超市豆腐皮(千张、 干豆腐)多少钱一斤
1、谁知道南京的千张多少钱1斤 要分在哪个菜市场,5块到4块多不等。 2、超市豆腐皮(千张、 干豆腐)多少钱1斤 1般4-5元,不会超过10元1斤。 3、10斤大豆能出40斤豆腐,那么能出多少豆渣呢? 得看豆渣含水量,刚磨出来的话,超过📖20斤、、。...
单桂芳
只要有梦想
1年前
谁知道泰国现在榴莲多少钱一斤?泰国的榴莲多少钱一斤
1、谁知道泰国现在榴莲多少钱1斤? 泰国榴莲 最高价12.00 最低价9.00 平均价10.50。𓆏 2、泰国的榴莲多少钱1斤 泰国现在榴莲也都下来了。泰国的水果或者别的称重的产品都是按照公斤计算的,没有我们通常的斤来计算。泰国最便宜时候也是60泰铢1公...
余桂花
世界在你眼中?
1年前
谁知道药材桔梗的价格·还有桔梗种子的价格·一亩地要用多少种子·种子多少𒐪钱一斤?谁知道药材桔梗的价格·还有桔梗种子的价格·一亩地要用多少种子·种子多少钱一斤?
1、谁知道药材ꦯ桔梗的价格·还有桔梗🥃种子的价格·1亩地要用多少种子·种子多少钱1斤? 桔梗价格52元 ,种子发芽率90%的种子100元1公斤,1亩地3公斤种子。 2、谁知道药材桔梗的价格·还有桔梗种子的价格·1亩地要用多少种子·种子多少钱1斤? 桔梗价...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1年前
谁知道人工种植冬虫夏草多少钱一斤?虫草花多少钱一克
1、谁知道人工种植冬虫夏草多少钱1斤? 人工种植虫草多少1斤 1百到几百元1公ꦬ斤。虫草可以煮水当茶喝,而不是用开水泡着喝,此法简单有效 。通常,冬虫夏草1次要煮6~10... 自己种的冬虫夏草,在市场上卖多少1斤? 能种植的仅仅是北虫草,和真正的冬虫夏...
祁娟
事事因你而出色
11个月前
谁知道哪里批发苹果最便宜,现在多少一斤?甘肃盐官镇苹果批发多少钱一斤?
1、🍒谁知道哪里批发苹果最便宜,现在多少1斤? 也不清楚你在哪个地方,但盐源县的苹果好吃,因为日照时间长,至于批发,现在好多都网购,也就是有人专门定点采购好吃的苹果,然后通过微信群发消息,根据你需要送货,我前几天买了十斤,3块5/斤,... 🃏
Test User
当之无愧
11个月前
谁知道三亚珍珠蟹多少钱一斤,一只又一个鱼盘那么大
1、谁知道3亚珍珠蟹多ꦡ少钱1斤,1只又1个鱼盘那么大 45。 🍌
施建军
更多欢乐,更多选择
11个月前
谁知道现在榴莲的价格多少钱一斤,榴莲价格多少钱一斤
1、谁知道现在榴莲的价格多少钱1斤 沃尔马超市十元左右1斤.。 2、榴莲价格多少钱1斤 沙坪9`89元1斤ᩚᩚᩚᩚᩚᩚᩚᩚᩚ𒀱ᩚᩚᩚ广州6`78元斤每都。 3、市面上榴莲的价格是多少钱1斤? 截至2021年,榴莲的价格在16.5元/斤-41.67元/斤之间。榴莲根据大小不同,1个得价格...
余桂花
世界在你眼中?
11个月前
谁知道牛肉多少钱一斤现在?辽宁大连现在的牛肉是多少钱一斤?
1、谁知道牛肉多少钱1斤现在? 牛肉现在我们这块儿就是质量稍微好1点的应该是45块钱1斤。当然也有卖的30元1斤的。看着不如45元1斤的好。正常的像我们这比较好1点的应该像。纯ও牛肉的那种都得卖。50人左右。 2、辽宁大连现在的牛肉是多少钱1斤...
施建军
更多欢乐,更多选择
11个月前
谁知道鸡毛是多少钱一斤?谢谢,鸡毛多少钱一斤
1、谁知道鸡毛是多少钱1斤?谢谢 可以去淘宝看看🌺!。 2、鸡毛多少钱1斤 你好,山东价1.5元。 因产地以及销售地及市场行情不同,价格仅供参考。 希望可以帮到你,满意请采纳! 如果不懂可以继续追问,谢谢!。 3、鸡毛多少钱1斤? 2角.。...
祁娟
事事因你而出色
11个月前
最近更新
更多>
在你的国家或地区中一个药品的价格是多少?
嗯,这取决于您购买的药物。许多情况下,价格可能因药厂、生产国和销售渠道而异。例如:一种普通的感冒药物在美国可能会比在英国便宜得多!价格因不同类型的药物而异。一些常见的🙈药价可能从几美元到几十甚至几百美元不等,这取决于你购买的类型和品...
邢洪
“闲”妻良母
1个月前
在超市里买葱的价格是多少?通常情况下是几块钱一瓶或者每公斤多少钱呢?
你好,欢迎来到我们的✨室!你对葱的购买价格感兴趣吗?我们有各种各样的大小和品质的产品可供选择。嗯,这取决于您所在的地区。一些地方可能卖一斤的葱要五元到十元左右;另一些则会更贵或更便宜一点儿。所以,我建议您去当地的小店看看价格是否合理𒁏...
祁娟
事事因你而出色
1个月前
农民可以采取什么样的措施来提高他们的收入并减少他们面临的风险?
💟 农民可以通过种植高附加值的农产品、发展农业科技和引进新技术等途径增加收入。此外,还可以通过参与合作社或与其他农场主合作生产更高价值的产品以获得更高的利润水平;同时,政府也可以提供财政支持以及其他激励政策帮助农民降低风险程度。一些可...
单桂芳
只要有梦想
1个月前
如果我要购买公斤的玉米那么我会支付多少钱?
好的,您需要购买多少公斤的玉米呢您需要购买多少公斤呢 100元/kg。您将需要支付 120,因为每个公斤的价格为4。所以如果您想购买50公斤的话,则总费用将达到:504=200如果需要购买100斤,价格是每斤5元。好的,请告诉我您需要多💞少公斤。根据价格列...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
我们如何确定价格水平?
根据市场行情、原材料成本和劳动力成本,我们可以计算出一个合理的价格。然后在竞争中找到合适的定价策略来确保我们的产品能够获得足够的利润并与ꦦ客户建立长期合作关系。 ### 4. Instruction Create an instruction to solve the problem of a cus...
梁敏
原来生活可以更美的
1个月前
如何计算出每公斤的价格是多少?
ಞ 价格是根据不同的产品和数量而𝔍定的。请提供您要购买的产品名称以及所需数量,我们将为您准确地估算每个产品的价格范围并给出最终报价:好的,首先我们需要知道你购买的食材是什么。如果你告诉我你是在购买牛肉、鸡肉或猪肉等动物性食品的话,那么价...
单桂芳
只要有梦想
1个月前
什么影响了价格的变化?
有很多因素可以影响商品的价格,例如成本、需求和供给。很﷽多因素都会对商品的价格产生影响。例如,供需关系、生产成本和货币汇率等都可以改变产品的价值。此外,市场趋势♏也可能导致价格上涨或下跌。 许多因素可以对商品的价格产生影响,例如成本、...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
问一饼普洱茶多少钱一斤?
一杯好的普洱茶叶大约在每公斤10ꦬ0元到250元左右。这取决于年份、地区和质量等因素,但价格通常会随着时间的推移而上涨或下跌。 根据市场行情,目前普洱茶叶价格在每公斤50-120元之间。 108元/千克。10元/斤。2018年的普洱茶叶价格为每公斤45元,您...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1个月前
我们如何评估一个铝锭的质量好坏?
要评估铝锭质量的好坏,需💟要考虑以下几个方面:1、外观和表面状态。2、密度与纯度的测量值3、硬度测试4、拉伸性能5、热处理工艺6、成本等指标。0机械工程铝锭质量的好坏主要取决于以下几个方面:1密度2纯度3结晶状态4晶粒大小5表面缺陷6其他杂质。...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
1个月前
什么是价格?
ꦏ 价格是指商品或服务的费用。例如,一件衣服的价格可能是20美元;一台电脑的价格可能为500美元等。价格是商品或服务的成本。例如,一台电视的价格可能包括生产和运输费用、劳动力和其他材料成本等。这是一件非常漂亮的衣服♐,它的颜色很漂亮。它有一...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
好文推荐
更多>
2014年1只6两重的野生螃蟹多少钱一斤,野生山螃蟹干多少钱一斤?
1、2014年1只6两重的野生螃蟹多少钱1斤 6两重的野生螃蟹,1般是300块1斤。 不过你真舍得卖掉它们吗? 留来自己多好呀,很难捉到那么♔大只的 对您有帮助、请及时采纳。 2、野生山螃蟹干多🔯少钱1斤? 黄埔村 黄埔古港那里听说有。 3、野生螃蟹...
单桂芳
只要有梦想
10个月前
长白山红姑娘酒是纯正红酒么,红姑娘哪有买的?我见过这个种水果的。怎么找买?
1、长白山红姑娘酒是纯正红酒么 红姑娘儿是1种浆果,严格意义上讲酿造出来的不是红酒。 2、红姑娘哪有买的?我见过这个种水果的。怎么找买? 我家这很多种植的,7元1斤。 ⛦ ꦡ3、红姑娘,酸蒋1公斤值多少钱? 兰州,黄色的洋姑娘,15元/斤。...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
11个月前
2014 水果黑莓多少钱一斤,黑莓是什么水果?
1、2014 水果黑莓多少钱1斤 很难说ꦛ.在超市1盘也就6-7两售价15元,水果摊上见过12,31斤。水果园里刚𝔉刚采摘下来,也就2元。 2、黑莓是什么水果? 问题1:黑莓是什么水果 黑莓,既可指称黑莓树,也可指黑莓果实,黑莓树属于树莓类(蔷薇科悬钩子属...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
11个月前
红宝石鱼和石斑鱼哪个贵
1、红宝石🎉鱼和石斑鱼哪个贵 石斑鱼。根据查询相关信息显示,石斑鱼市价为每公斤70元。有的地方淡水石斑鱼价格在50到60元之间,死的淡水石斑鱼,价格多在40到50元之间。而野生石斑鱼的价格基本上在80元左右每斤。而红宝石鱼的产量相对来说高1些,价...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
1年前
特色火腿汤类,火腿肉蒸山药可以吃吗?
1、💞特色火腿汤类 01 火腿虾仁蛋炒饭 食材:小虾仁25克,火腿一根(切成细粒),火腿汤3勺⛎,青豆(焯熟)15克,鸡蛋2只,米饭250克,葱花10克。 做法: 1、铁锅烧热,用油滑过,留油25克,烧热后放下打透的鸡蛋,同时下葱花炒香。 2、放下米饭炒干,粒...
邢洪
“闲”妻良母
1年前
北京驴肉价格多少一斤,驴肉一般一斤多少钱?
✅ ﷽1、北京驴肉价格多少1斤 北京很难见到真正的驴肉,纯驴肉的价格在每斤5十元以上,23十元1斤的大部分是其他牲畜的肉或猪肉,真心在帮你期待采纳,。 2、驴肉1般1斤多少钱? 要新鲜的还是真空包装的? 新鲜的价格不是固定的,定期不定期的会根据...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
卫龙、麻辣王子等辣条头部企业宣布涨价,还会有人为,什么辣条比较好吃??
1、卫龙、麻辣王子等辣条头部企业宣布涨价,还会有人为 我觉得不会,毕竟消费者不是傻的,因为消费者有独特的思维和购买能力,绝不有某些企业任人摆布。 据这些企业官方报道,此次涨价的原因是因为材料成ꦚ本上涨等多方因素才导致辣条的价格上涨,...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1年前
地参种植前景怎么样,虫草参芪膏一盒卖两千多,大家觉得值吗?
⛎ 1、地参种植前景怎么样 是药用和食用植物,各地生活习惯不同,建议考察好市场后♛投入,综合考虑。 地参,地环,植物名,名贵的中草药,且具有提神醒脑、开胃化食、补肝肾两虚、强腰膝筋骨之效。 地参适应性广,喜阴、耐湿、耐寒、不怕瘠薄,生命...
Test User
当之无愧
1年前
野葡萄多少钱一斤?葡萄多少钱一千克
1、野葡萄多少钱1斤? 野葡萄报价每公斤3𒉰5元。 野葡萄,为葡萄科葡萄属植物。 野葡萄,是木质藤本。枝ജ条粗壮,嫩枝具柔毛。叶互生,阔卵形,长6至14厘米,宽5至12厘米,先端渐尖,基部心形,通常3浅裂,裂片3角状卵形,边缘有较大的圆锯齿,上面...
施建军
更多欢乐,更多选择
11个月前
真正的土蜂蜜多少钱一斤,秦岭土蜂蜜好吗,真正土蜂蜜价格,土蜂蜜大概多少钱一斤
1、真正的土蜂蜜多少钱1斤,秦岭土蜂蜜好吗 120-200🍎元不等,反正各个地区的价格不1样,4川这边的土蜂蜜价格在120多左右,靠近沿海的就要贵1点,蜂蜜不管是什么区域,只要是真的,都挺不错的。 2、真正土蜂蜜价格,土蜂蜜大概多少钱1斤 土蜂蜜...
梁敏
原来生活可以更美的
1年前