一斤枣3.33 一两多少钱,西安枣一斤多钱

1斤枣3.33 1两多少钱



1、1斤枣3.33 1两多少钱

1斤等于十两,3.33÷10=0.333,1两枣是0.333元钱。

西安枣1斤多钱



2、西安枣1斤多钱

看你要多钱的,要哪里产的,1般陕北狗头枣卖35元每千克🍌,还有其他不知道产地卖20多元的,30元的,40元的都有!。

正宗的和田特级枣多少钱1斤



3、正宗的和田特级枣多少钱1斤

好1点的,60元1公斤,特级的要80到90元,224团的大枣1般买不到……。

延安狗头枣多少钱1斤



4、延安狗头枣多少钱1斤

我准备大批进货延安狗头枣,但是不知道什么牌子好,口感好,请内行人介绍下清涧,延川的都不错。呵呵,我也是延𝔍川的⛦,介绍你个俊枣,不错 我。

谁知道 陕西榆林狗头枣特级1斤多少钱1斤?



5、谁知道 陕西榆林狗头枣特级1斤多少钱1斤?

特级枣概念很模糊的。在市场上某1家的货他没有特级﷽枣,他也可以给你说1级枣或者2级枣这是特级枣。现在市场价格十56元1斤的枣已经算是♉到顶了。再大的几乎没有了。产量少,不能很大量的供应。

1斤枣多钱1斤



6、1斤枣多钱1斤

要看是那🦩种枣哦,而且即使是同1种枣通货比规格分开的要便宜很多哦。看你是要价格最低是用来做什么哦。网上1搜就出来的,阿里巴巴里面的比淘宝要便宜很多哦。你要最便宜的话,可以直接找个批发商,因为枣难得收藏,没到保质期就1变色,但口感还好。价格很低的,就是处理价的。这应该是最便宜的。

相似内容
更多>