奥利奥饼干卖多少钱一斤?2014奥利奥巧克力棒多少钱一斤

奥利奥饼干卖多少钱1斤?



1、奥利奥饼干卖多少钱1斤?

简装的都是1大袋里面的,有3袋或者4袋, 每个超市价格不1样`14元左右。

2014奥利奥巧克力棒多少钱1斤



2、2014奥利奥巧克力棒多少钱1斤

250克的价格在12元左右!1斤大概24元左右。

奥利奥多少钱1斤?



3、奥利奥多少钱1斤?

奥利奥论包卖不论斤好么=-=。

奥利奥巧克力棒多少钱1斤



4、奥利奥巧克力棒多少钱1斤

奥利奥不论斤!是盒装的,散装的需要看各大超市的报价,报价不1致,所以无法回答。

奥利奥饼干为什么那么贵?1斤就要30块?



5、奥利奥饼干为什么那么贵?1斤就要30块?

简装的都是1大袋里面的,有3袋或者4袋, 每个超市价格不1样`14元左右。

奥利奥饼干多少钱1斤啊!有知道的吗



6、奥利奥饼干多少钱1斤啊!有知道的吗

简装的都是1大袋里面的,有3袋或者4袋, 每个超市价格不1样`14元左右。