在你的超市里购买到的水果糖的价格是多少?

在你的超市里购买到的水果糖的价格是多少?

根据我们超市的规定,所有商品都是以斤为单位售卖。所以,我无法直接告诉你价格是几块钱一磅或多少钱一瓶!:但是我可以给你一个大致的范围: 我们超市里的苹果糖果大概每磅售价2-4美ꦐ元之间不等。而橙子和葡萄干则可能稍微贵一些,大约5-6美元/磅左ꦉ右。希望这能帮助你做出决定并找到你想要的东西!

苹果糖果:¥38/500g、梨糖果:¥42/600g。

20元一斤。

请输入商品名称或编号:

15元一斤。

价格是20元一斤。

嗨!我在这里,很高兴见到你。你好!我正在学习如何回答你的问题:
在我们的超市中,苹果和梨子是10美分一磅;香蕉、葡萄柚以及𝓡其他柑橘类水果价格为5美元每袋(32盎司);甜瓜售价89美分/个或4.79/kg。

10元一斤。

根据市场行情,我们所售水果糖果价格为每磅1.50。

相似内容
更多>