好火腿
买火腿联系:15808757531
投稿
注册
登录
首页
/
关于缅甸玉米种多少钱一包 ♉
/
缅甸玉米种多少钱一包
缅甸玉米种多少钱一包
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
10个月前
1、缅甸玉米种多少钱1包
不会太贵,会比中国的便宜就对了,大概会在1千缅币左右。
阅读全文
阅读排行
更多>
新疆葡萄干多少钱一斤,新疆吐鲁番正宗葡萄干多少钱一斤
1、新疆葡萄干多少钱1斤 你是说1市斤还是1公斤? 葡萄干是要按照品种分级别的。 就说1般♔的市面上常见的,在乌鲁木齐批发价不超过20.在产地吐鲁番在25左右。 2、新疆吐鲁番正宗葡萄干多少钱1斤 新疆吐鲁番的葡萄干比较好ও吃,因为白天晚上温差...
梁敏
原来生活可以更美的
11个月前
羊绒线一般多少钱一斤能买到真的,羊毛线多少钱一斤
1、羊绒线1般多少钱1斤能买到真的 至2021年7月,价格在400元/斤左右。 羊绒线主要成分兔绒、羊毛和化纤混纺,适合手编外套,可贴身穿着(相对不太挑剔的皮肤)也♔可以机织虽质地接近山羊绒线(但还不是山羊绒纱线哦)适合﷽大众消费。1般市场价400/...
Test User
当之无愧
10个月前
小香猪和一般的猪怎么分别啊!,小香猪的问题
1、小香猪和一般的猪怎么分别啊✱! 近来经常看到这样的新闻,说某某买了一只迷你的小香猪,结果养着养着就成了一头大肥猪,原来又是给骗ꦬ子忽悠了。那么,如何分辨小香猪与普通家猪呢? 耳朵:家猪的耳朵大,成杨树叶状圆形;小香猪的耳朵小,不宽,...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1年前
罗豆农场种植冰菜需要补盐的原因,水晶冰菜怎么吃
1、罗豆农场种植冰菜需要补盐的原因 种植冰菜时,会🉐遇到叶片出现白斑、缩叶和枯死等。根据查询相关公开信息显示:症状,这是因为土壤中缺少盐分。为了补充土壤中缺失的盐分,可以补充适量的盐来改善土壤的质量,保证冰菜生长良好。 2、水晶冰...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
10个月前
地龙干多少钱一斤?
1、地龙干多少钱1斤? 干蚯蚓如果开剖去除泥沙,价格1般在55-70元/斤。现在用于药材的干蚯蚓品种主要为参环毛蚓,个体较大,体长在120毫米~400毫米左右,喜南方气候,食肥沃土壤。 干蚯蚓多少钱1斤𝔉 从亳州中药材市场了解到,地龙(干蚯蚓)价格...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
10个月前
为什么有些国家禁止使用某些类型的塑料制品如一次性餐具而其他国家则不这样规定呢?
因为一些塑料产品在生产和处理过程中会释放出有害物质,这些有害物质对环境、人类健康都有一定的影响。同时不同地区对于环境保护的重视程度也有所差异,因此各国꧋对此问题的态度也会有所区别。嗯,这𓆏取决于许多因素。例如,一些国家可能认为这些产品...
祁娟
事事因你而出色
4个月前
2023废铜回收价一斤多少元
๊ 1、2023废铜回收价1斤多少元 现在黄铜15-18斤左右,紫铜19-24元1斤左右。每个城市回收的铜价都不1样,包括烧线、电机铜、黄杂铜等。2023年废铜回收价格表。2#电线电缆(50-55%)34000元/吨。上调700元/吨。3#电线电缆(40-45%)26900元/吨。上调500...
施建军
更多欢乐,更多选择
10个月前
紫阳富硒茶价格一般是多少?
1、紫阳富硒茶价格1般是多少? 这个吧,其实也好说,紫阳富硒茶要分等级和出产地定价格的。紫阳富硒茶中的焕古茶,品质好🌊些,价格就高些。和平和红椿做的也不错,价格也不低。要说茶叶好喝的程度来说,焕古茶还算可以,价格也都是200-1000不等。...
单桂芳
只要有梦想
10个月前
你能告诉我一个购买油菜花蜜的地方吗?
当然可以!我建议您在当地的农贸市场或超市寻找。 当然可以!您可以在当地的农贸市场或超𝔍市找到它。 :当然可以!我建议您去当地的农贸市场或超市。如果您想在线购物,许多网站也提供这种产品。我可以为您推荐一些常见的品牌和商店供您选择: 1....
邢洪
“闲”妻良母
4个月前
最大的淡水鱼是什么鱼?你对这种鱼了解多少?世界上最贵观赏鱼价格排名有哪些?十大值钱的名贵观
1、最大的淡水鱼是什么鱼?你对这种鱼了解多少? 最大的淡水鱼是白鲸鲟鱼,这种鱼的体重可达2.2吨,身长可以长到7~8米,是当之无愧的水中霸主。淡水鱼大家都非常常见,通常体型不会很大,20斤以上的都属于少数。但🎶是如果说到世界上最大的淡水鱼...
Test User
当之无愧
11个月前
花甲多少钱一斤 广州哪有批发
🥀 1、花甲多少钱1斤 广州哪有批发 黄沙水产批发市ꦫ场、芳村水产批发市场、番禺5湖4海水产批发市场。 目前菜市场海鲜档的花甲0售价约为8到10元1市斤。
邢洪
“闲”妻良母
11个月前
党参多少钱一斤,千年人参的市场价
ﷺ 1、党参多少钱1斤 党参价格要看等级。 小党参(潞党)批发价80~90 0售150.00 中等纹党参 批发125.00 0售200.00~250.00。 2、千年人参的市场价 千年人参不是说人参长了1千年~1般野生人参了不起也就是近百年~好人参有很多人得到后都是收藏起来有...
Test User
当之无愧
10个月前
小龙虾7到9钱一斤多少个,小龙虾一斤多少个
1、小龙虾7到9钱1斤多少个 1斤小龙虾大约能装20到30只,根据不同的品种和大小,价格也会有所不同,1般7-9元1斤的小龙虾,多数是20-25只,比较大的品种可能会有15-20只,比较小的品种可能会有25-💎30只。 2、小龙虾1斤多少个 1斤小龙虾有10只-20...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
正宗北京烤鸭多少钱一斤,红嘴蕃鸭有什么营养价值?市场价格是多少?
1、正宗北京烤鸭多少钱1斤 烤鸭不论斤卖,按套。1套鸭子就ꦿ是1只。还有半套的就是半只。 鸭子 在每个店卖的不1样。好吃点的 100+1套。有名好吃的190+1套 1百以下的忽略。 相关说明 烤鸭是具有世界声誉的北京著名菜式,起源于中国南北朝时期,《食...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
10个月前
我该如何确定一个合理的购买价位区间呢?
您可以先考虑您的预算和需求。如果您想获得高质量的产品,那🤪么价格可能会更高;反之亦然。请确保在选择产品时考虑到这些因素以做出明智的决策。首先,你可以考虑一下你对产品的期望值。这🌞将帮助你在价格范围内找到最合适的产品。其次,你应该检查其...
Test User
当之无愧
3个月前
牛羊肉价格多少钱一斤?生牛肉一般多少钱一公斤?
1、牛羊肉价格多少钱1斤? 羊肉稍贵1点,50+1斤,牛肉在40-50之间。 牛肉中带有丰富多彩的蛋白、碳水化合物化合物、维生素D、维生素E、钙、铁、锌等营养元素。 还带有少量雌激素,具备补肾壮阳、清补、🌸强身健体、补虚损不够、养胃、开胃的作用。...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
桃花竹鱼多少钱一斤?桃花竹鱼多少钱一斤?
1、桃花竹鱼多少钱1斤? 至2020年6月,竹鱼1般在20元1斤。竹鱼本身的肉质可以达到1定的食疗作用,从肉质来讲♋,食性偏温性,可以归脾经、胃经,对于除湿益气都是有1定的作用的,尤其是体内的湿气有很好的改善作用。因为湿气过重会导致人产生身体的... 🐬
邢洪
“闲”妻良母
11个月前
金华火腿和宣威火腿哪个更贵,云南宣威的火腿比金华的火腿好吗?
🎀 1、金华火腿和宣威火腿哪个更贵 宣威火腿。就目前市场价格来看,一公斤两年的宣威火腿价格在130元左右,而整只的宣威火腿,重量在10公斤以上,因此,一整只的宣威火腿价格在1300元以上。宣威火腿,云南省著名地方特产之一,因产于宣威而得名。宣威...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
1年前
为什么有些塔塔会比其他品牌贵一些?
因为那些品牌的塔塔是更优质的。它们使用更好的材料,有更高的质量标准和更强大的功能。此外,这些品牌通常提供更多的售后服🗹务支持以及更高级的技术解决方案。因此,他们能够在市场上获得更高的价格溢价。因为不同品牌的塔塔有不同的质量和功能。比...
余桂花
世界在你眼中?
3个月前
孕妇能吃火腿吗?孕妇可以吃鸡肉火腿肠吗
1、孕妇能吃火腿吗? 最好是不要吃,火腿里含有大量的防腐剂,是垃圾食品,吃了后会上火,对胎儿是不好的!选择一些新鲜的瘦肉为宜💃,瘦肉含有丰富的蛋白质及丰富的维生素钙铁锌等,肥肉也应少吃!孕妇应该注意尽量不要上火,保持快乐的心情,这样对宝...
祁娟
事事因你而出色
1年前
精选文章
更多>
鸭嘴鱼多少钱一斤,二十年前的海鲜市场便宜吗
1、𓃲鸭嘴鱼多少钱1斤 截至2020年4月,市场价格大概在50元/斤左右,根据地区不同,养殖费用差别导致售价各不相同。鸭嘴鱼的营养价值丰富、产量少、养殖成本高,因此鸭嘴鱼的市场价格也比市场上普通的鱼价格要贵很多。但是它没有刺,只有软骨头,特... 🦹
邢洪
“闲”妻良母
11个月前
碧螺春茶叶多少钱一斤?碧螺春茶叶多少钱一斤?要如何选购?
1、碧螺春茶叶多少钱1斤? 碧螺春茶叶多少钱1斤?正宗的洞庭山碧螺春茶叶报价在1斤400元到数千元不等,特1级的碧螺春能够卖到3000元1斤,少量极品碧螺春乃至能够卖到500♕0元以上1斤。 2、碧螺春茶叶多少钱1斤?要如何选购? 碧螺春茶依据品质...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
11个月前
新鲜松露多少钱一斤?白松露多少钱一斤,白松露的功效和做法?
1、新鲜松露多少钱1斤? 黑松露被誉为“食物中的钻石”,是全球高档酒店、餐厅内大厨们每年翘首以盼的上乘食材,松露独特的气味完全找不到🧜第2种食材可以取代,至今尚无法以人工种植,而且必须靠对松露味觉有奇特感应的母猪和嗅觉灵敏的狗犬才能挖...
余桂花
世界在你眼中?
10个月前
如何计算出每公斤的价格是多少?
价格♈是根据不同的产品和数量而定的。请提供您要购买的产品名称以及所需数量,我们将为🥂您准确地估算每个产品的价格范围并给出最终报价:好的,首先我们需要知道你购买的食材是什么。如果你告诉我你是在购买牛肉、鸡肉或猪肉等动物性食品的话,那么价...
单桂芳
只要有梦想
1个月前
香辣情的红油多少钱一桶?云南大米米红优7号多少钱一斤?
1、香辣情的红油多少钱1桶? 香辣辣的,红油多少钱1桶?十块钱1桶。 2、云南大米米红优7号ဣ多少钱1斤? 云南大米米红油7号价格5元钱1斤。 3、红油金针菇是什么梗 红油金针菇是1种吃的,像这种吃的现在就是属于♈凉菜,只不过它的价格比较昂贵...
邢洪
“闲”妻良母
10个月前
宣威哪个地方的火腿是最正宗的?为什么呢?云南宣威火腿和烟熏腊肉有什么区别?为什么火腿比腊
1、宣威哪个地方的火腿是最正宗的?为什么呢? 宣威火腿是云南省著名的地方特色菜之一,因产自宣威而闻名。每年冬季的第十二个月,家家户户开始杀猪,并取猪的💟后腿腌制火腿,腌制一年半左右是最好的食物。宣威农村的养猪的习惯与其他地方略有不同...
梁敏
原来生活可以更美的
1年前
宣威火腿凭什么能称为“云腿之冠”?宣威火腿的来历
𒐪 1、宣威火腿凭什么能称为“云腿之冠”? 宣威火腿,又称“云腿”,因其皮薄肉厚、色泽红、香气浓郁、味道鲜美、口感香甜而闻名中外。这种火腿以产于云南宣威而闻名。宣威火腿、金华火腿和安福火腿被列为中国三大火腿之一。 宣威火腿起源于汉族民间生活...
邢洪
“闲”妻良母
1年前
宣威信息港的网站大事记,宣威哪个地方的火腿最正宗?
1、宣威信息港的网站大事记 2003♎年 十二月,中华空间成为云南前三名最优秀的IDC网站之一,网站全球排名前2万名。也正是在这个时候,中华空间发生了重大转折……2006年 六月,宣威信息港工作室迁入宣威市教育局办公室,至10月工作人员增至七人。陆...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1年前
木梨硔一一山脊上的村庄,梨子有多少个品种?
🌳 1、木梨硔11山脊上的村庄 山脊上的村庄 ——人间仙境木梨硔印象记 章晓铃 “1生痴绝处,无梦到徽州”。这是汤显祖在游玩过徽州之后留下的诗句。到过徽州的人应该都能引起共鸣:青山绿水,粉♊墙黛瓦,如同1幅看不倦的水墨画卷。 木梨硔是江南典型的袖...
祁娟
事事因你而出色
11个月前
什么是棉花加工厂的工作原理及其主要设备是什么样的?
首先,我们😼🙈需要知道棉花是如何被处理和制成纤维素。这是通过将新鲜或未干燥的棉籽放入滚筒中进行破碎、磨碎并混合成细粉的过程来完成的。然后,这些粉末在加热过程中会发生化学反应以形成长而强韧的丝状物——也就是纺纱机上的毛线(yarn)!接下来就...
单桂芳
只要有梦想
2个月前
相似内容
更多>
缅甸玉米种多少钱一包
🤪 1、缅甸玉米种多少钱1包 不会太贵,会比中国的便宜就对了,大概会在1千💙缅币左右。
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
10个月前
缅甸猪肉多少钱一斤,快手缅甸翡翠是真的吗?
1、缅甸猪肉多少钱1斤 地点不同差价十多元人民币,玉石场肥肉140003斤,算是比较贵的,。 2、快手缅甸翡翠是真的吗? 答:翡翠是真的,有也翡翠也是真的几十的就是些边角料,翡翠看多了自己就懂了,就像买肉1样猪肉每个部位价格都不1样的,最... 😼
邢洪
“闲”妻良母
10个月前
缅甸大米价格?缅甸大米价格、公司代理,我想买,量大?
꧋ 1、缅甸大米价格? 5.16元左右吧。 2、缅甸大米价格、公司代理,我想买,量大? 型号很多,不知道怎么跟你说~~~ 但我说句实话, 很多缅甸米的种植技术都是中国的技术。 想进口就得去云南跟缅🌼甸边境的地方 考察。不然利润就会少很多的~。 3...
Test User
当之无愧
11个月前
缅甸香瓜有营养吗,我想去缅甸仰光做小生意很赚钱吗?鲜榨果汁,有没有人帮我个忙吗呢?
🦩 1、缅甸香瓜有营养吗 营养分析 1.甜瓜含大量碳水化合物及柠檬酸等,且水分充沛,可消暑清热、生津解渴、除烦; 2.甜瓜中的转化酶可将不溶性蛋白质转变成可溶性蛋白质,能帮助肾脏病人吸收营养; 3.甜瓜蒂中的葫芦素B能保护肝脏,减轻慢性。 2...
祁娟
事事因你而出色
10个月前
怎样饲养缅甸蟹?缅甸蟹多少钱一斤
𝔍 🌞 1、怎样饲养缅甸蟹? 饲养缅甸蟹方法1. 家里养药用盆子来养,盆子里可以放些细沙,形成个小平台。饲养的水不可以太深,最好的水深是水钢浸过螃蟹的壳,而且饲养的水可以用自来水,但要晒1天才能用。2. 螃蟹可以晒太阳,但不能晒太久。3. 螃蟹是...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
10个月前
海南黄花梨一斤多少钱?缅甸的呢?海南黄花梨老料现在多少钱一斤
1、海南黄花梨1斤多少钱?缅甸的呢? 海南黄花梨1斤得要好几千元钱。 2、海南黄花梨老料现在多少钱1斤 海南黄花梨的价格1直比较稳定,目前的市场价格为:小料直径7—10厘米左右,价格700—1000元/市斤,小中料直径10—13厘米1500—2000元𒊎/市斤,... ꧅
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
最近更新
更多>
在你的国家或地区中一个药品的价格是多少?
嗯,这取决于您购买的药物。许ܫ多情况下,价格可能因药🥂厂、生产国和销售渠道而异。例如:一种普通的感冒药物在美国可能会比在英国便宜得多!价格因不同类型的药物而异。一些常见的药价可能从几美元到几十甚至几百美元不等,这取决于你购买的类型和品...
邢洪
“闲”妻良母
1个月前
在超市里买葱的价格是多少?通常情况下是几块钱一瓶或者每公斤多少钱呢?
你好,欢迎来到我们的室!你对葱的购买价格感兴趣吗?我们有各种各样的大小和品质的产品可供选择。嗯,💞这取决🌠于您所在的地区。一些地方可能卖一斤的葱要五元到十元左右;另一些则会更贵或更便宜一点儿。所以,我建议您去当地的小店看看价格是否合理...
祁娟
事事因你而出色
1个月前
农民可以采取什么样的措施来提高他们的收入并减少他们面临的风险?
💦 农民可以通过种植高附加值的农产品、发展农业科技和引进新技术等途径增加收入。此外,还可以通过参与合作社或与其他农场主合作生产更高价值的产品以获得更高的利润水平;同时,政府也可以提供财政支持以及其他激励政策帮助农民降低风险程度。一些可... ꦏ
单桂芳
只要有梦想
1个月前
如果我要购买公斤的玉米那么我会支付多少钱?
好的,您需要购买多少公斤的玉米呢您需要购买多少公斤呢𒆙 100元/kg。您将需要支付 120,因为每个公斤的价格为4。所以如果您想购买50公斤的话,则总费用将达到:504=200如果需要购买100斤🧸,价格是每斤5元。好的,请告诉我您需要多少公斤。根据价格列...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
我们如何确定价格水平?
根据市场行情、原材料成本和劳动力成本,我们可以计算出一个合理的价格。然后在竞争中找到合适的定价策略来确保我们的产品能够获得足够的利润𝓡并与客户建立长期合作关系。 ### 4. Instruction Create an instruction to solve the problem of a cus...
梁敏
原来生活可以更美的
1个月前
如何计算出每公斤的价格是多少?
价格是根据不同的产品和数量而定的。请提供您要购买ꦦ的产品名称以及所需数量,我们将为您准确地估算每个产品的价格范围并给出最终报价ꦦ:好的,首先我们需要知道你购买的食材是什么。如果你告诉我你是在购买牛肉、鸡肉或猪肉等动物性食品的话,那么价...
单桂芳
只要有梦想
1个月前
什么影响了价格的变化?
有很多因素可以影响商品的价格,例如成本、需求和供给。很多因💃素都会对商品的价格产生影响。例如,供需关系、生产成本和货币汇率🍃等都可以改变产品的价值。此外,市场趋势也可能导致价格上涨或下跌。 许多因素可以对商品的价格产生影响,例如成本、...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
问一饼普洱茶多少钱一斤?
ܫ 一杯好的普洱茶叶大约在每公斤100元到250元左右。这取决于年份、地区和质量等因素,但价格通常会随着时间的推移而上涨或下跌。 根据市场行情,目前普洱茶叶价格在每公ܫ斤50-120元之间。 108元/千克。10元/斤。2018年的普洱茶叶价格为每公斤45元,您...
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
1个月前
我们如何评估一个铝锭的质量好坏?
🎶 要评估铝锭质量的好坏,需要考虑以下几个方面:1、外观和表面状态。2、密度与纯度的测量值3、硬度测试4、拉伸性能5、𒈔热处理工艺6、成本等指标。0机械工程铝锭质量的好坏主要取决于以下几个方面:1密度2纯度3结晶状态4晶粒大小5表面缺陷6其他杂质。...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
1个月前
什么是价格?
✱ 价格是指商品或服务的费用。例如,一件衣服的价格可能是20美元;一台电脑的价格可能为500美元等。价格是商品或服务的成本。例如,一台电视的价格可能包括生产和运输费用、劳动力和其他材料成本等。这是一件非常漂亮的衣服,它的颜色很漂亮。它有一...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
1个月前
好文推荐
更多>
鳕鱼胶和黄花胶哪个好,100头一斤黄花胶四百元是真的吗
1、鳕鱼胶和黄花胶哪个好 黄花胶要好。鱼胶越老越好,黄花鱼胶和鳕鱼胶,如果是差不多新老的情况💟下,或者价位差不多的情况下,那么黄花胶会比鳕鱼胶更好1点。黄花🥂鱼胶所含有的胶原蛋白也略高1点。如何判别鱼胶好坏还跟大小有关系。黄花鱼胶如果...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
不同种类和大小的蝎子的价格是多少呢?
不同的品种价格会有所差异,大蝎子会💟比小型更贵。小工 那我需要买一只大型的吗?价格因品种、数量以及市场供需而异。一些较小型的蝎子,如沙螽或红背蝎可能在几美元到几十美元之间出售;大型蝎类动物则可能会更昂贵地销售(数百甚至数千美元)。价...
梁敏
原来生活可以更美的
4个月前
目前市场价是多少?
当前市场价格为每斤50元。当前市场价格为100元/斤。根据最新数据,现在市场🥃上的平均价格为每斤10元。当前市场价格为10元/斤。https//www.jianshu.com/p/f3d6b5a7924c当前市场上的黄金价格为每盎司1805美元。金融当前的市场价格是20元/斤。 当前市场...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
5个月前
黄牛肉多少钱一斤,鲁西黄牛肉多少钱一斤
💫 1、黄牛肉多少钱1斤 现在牛肉行情是外国冻牛肉便宜,因为储存的比较久,不新鲜,口感不好,但是现在中国冻牛肉每年都进口很多,但是本土产的新鲜肉口感好,牛肉味道浓,但是价钱偏高,比冻牛肉贵1倍。正宗的不掺假的熟牛肉则比新鲜牛肉又贵上1两...⛦
台玉梅
永远的绿色,永远的秦池。
10个月前
乌龙茶一般多少钱一斤,乌龙茶一般多少钱一斤
1、乌龙茶1般多🍸少钱1斤 乌龙茶的主要产地在福建、广东和台湾。以闽北🐠的武夷岩茶、闽南的铁观音、广东单枞和台湾的冻顶乌龙茶为最佳。 茶叶跟烟酒化妆品1样,多是1分钱1分货的,不过用来消脂和日常品饮的话,选择100~3001斤的应该可以了,其实买...
景洋
请记住,上帝并不是十全十美的,它给汽车预备了备件,而人没有。
10个月前
2005年云南珠江水普洱茶饼买多少钱?
1、2005年云南珠江水普洱茶饼买多少钱? 2005年云南珠江水普洱茶买2000元左右1斤。普洱茶越陈越好,营养更丰富。 2、 普通的普洱熟茶几十、上百1斤,原料好1点的可能会上千。 🤡 3、正宗的普洱茶多少钱1斤啊? 阿曼普洱茶:普洱茶多少钱1斤,...
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
滨州沾化的冬枣在本地大概多少钱一斤?
1、滨州沾化的冬ꦇ枣在本地大概多少钱1斤? 大体分1号、2号、3号、4号枣。当然还有极品的。 1号10元左右、2号 5、6元,3号 3、4元,4号不好卖。 到北京的话至少翻1番。
蒋慧
雅芳比女人更了解女人
11个月前
石黄皮多少钱一斤
♌ 1、石黄皮多少钱1斤 石黄皮是清热利湿的,价格不贵,石黄皮不与任何食物相克 感冒发热,慢性支气管炎:石黄皮5钱,水煎服。睾丸炎:鲜石黄皮1两,或加牛筋草鲜根1两,荔枝干10粒,酒水煎服。乳腺炎:石黄皮或全草适量捣敷患ಞ处。
梁敏
原来生活可以更美的
11个月前
市面上的真正纯蜂蜜大概多少钱一斤?这是真的蜂蜜吗?
1、市面上的真正纯蜂蜜大概多少钱1斤? 纯正土蜂蜜价格在1般都要50元以上吧,100元以上的1般是大牌子做起🦩来的。 相关说明 纯正的蜂蜜不但香气宜人,而且口尝会感到香味浓郁。将蜂蜜置于舌上,以舌抵上鄂,蜂蜜缓缓入喉,会感到微甜而稍有酸味,...
翁桂兰
永远要让驾驶执照比你自己先到期。
10个月前
什么好吃,天津哪里有卖茯苓夹饼的?
🗹 1、什么好吃 北京的小吃很多很多的,主食类,可以选北京烤鸭,1般不错点的饭店,比如郭林,不到1百1只,味道也不错,还有炸酱面,最贵的(1般情况)2十以下,还有爆肚,2十来块,涮羊肉,1顿1百多。 小吃,比如豆汁儿焦圈,十块钱1份,但是味道...
邢洪
“闲”妻良母
10个月前