The price of one pear应该怎么表达呢?

价格为1元。
价格。
一个梨的价格是多少钱.
价格为1元。
价格是用数字表示的,比如10元。
1 个大梨子的价格是50元,您需要多少斤的梨子吗2 颗中等大小的苹果的价格是多少:3
价格应该用中文写,这样更容易理解。所以“一斤”可以翻译为“一个”或“每公斤”(kilogram)的价钱是10元/🤡kg。
价格是 150。
2020-05-31
### 我会为你服务,你愿意让我帮你吗
价格为1元。
价格。
一个梨的价格是多少钱.
价格为1元。
价格是用数字表示的,比如10元。
1 个大梨子的价格是50元,您需要多少斤的梨子吗2 颗中等大小的苹果的价格是多少:3
价格应该用中文写,这样更容易理解。所以“一斤”可以翻译为“一个”或“每公斤”(kilogram)的价钱是10元/🤡kg。
价格是 150。
2020-05-31
### 我会为你服务,你愿意让我帮你吗