某品牌诸暨香榧的单价为每盒350元至400元(包括350,400元),买4盒这样的香榧需要多少钱?(用不等式表示,诸暨香榧批发市场在哪里

某品牌诸暨香榧的单价为每盒350元至400元(包括350,400元),买4盒这样的香榧需要多少钱?(用不等式表示



1、某品牌诸暨香榧的单价为每盒350元至400元(包括350,400元),买4盒这样的香榧需要多少钱?(用不等式表示

设要x元 则350<=x/4<=400 同乘以4 1400<=x<=1600 所以要1400到1600元。

诸暨香榧批发市场在哪里



2、诸暨香榧批发市场在哪里

诸暨香榧批发市场在绍兴市诸暨市市场路与镇南路交叉路口往东南约230米。根据查询相关信息显示,根据查询相关信息显示,枫桥香榧批发行有脆皮香榧卖,物美价廉,口碑💞好。枫桥镇🐷,隶属于浙江省绍兴市诸暨市,地处诸暨市东北部。

诸暨香榧上市了没?价钱大约是多少?



3、诸暨香榧上市了没?价钱大约是多少?

香榧没那么早☂上市的,基本在12月份左右,现在能买到的估计也是去年的陈香榧 。香榧有大小年之分,普通来讲百来块🌌钱1斤吧,小年就不好说了。

2012年诸暨香榧多少钱1斤?



4、2012年诸暨香榧多少钱1斤?

您好,今天香榧的产量又很低,去年的产量可能还达不到,据目前估计今天香榧产品的价格会在220-250元1斤,到专卖店买就更贵了꧃。欢迎批发采购♛。

某品牌诸暨香榧的单价为每盒350元至400元(包括350,400元),买4盒这样的香榧需要多少钱?(用不等式表示



5、某品牌诸暨香榧的单价为每盒350元至400元(包括350,400元),买4盒这样的香榧需要多少钱?(用不等式表示

设要x元 则350<=x/4&lt;=400 同乘以4 1400&lꩵt;=x<=1600 所以要1400到1600元。

诸暨香榧2010年的价格是多少啊?????



6、诸暨香榧2010年的价格是多少啊?????

今年香榧价格还没有出来,估计和去年差不多吧。具体想了解的可以发站内信给我。

相似内容
更多>