在超市里购买时的价格是多少?

价格是 10。
价格是根据物品的不同而有所不同。例如,蔬菜和水果比罐头食品便宜得多。
价格是根𝄹据商品种类和数量而定的。有些物品可能会便宜一些,例如蔬菜、水果等;其他一些可能🌠更贵些如肉类产品或特殊食品等等…
价格是10元。
10元/kg。
0.98元/斤,每斤有250克。
10元一斤的苹果,5元一瓶的小饮料。
根据您所提供的信息,价格是10元。
价格是根据商品的种类和数量而定。
价格是 10。
价格是根据物品的不同而有所不同。例如,蔬菜和水果比罐头食品便宜得多。
价格是根𝄹据商品种类和数量而定的。有些物品可能会便宜一些,例如蔬菜、水果等;其他一些可能🌠更贵些如肉类产品或特殊食品等等…
价格是10元。
10元/kg。
0.98元/斤,每斤有250克。
10元一斤的苹果,5元一瓶的小饮料。
根据您所提供的信息,价格是10元。
价格是根据商品的种类和数量而定。