如果你购买了瓶每桶为L的橄榄油总价约为几块钱两桶?

240元。
1579284036 回答:一瓶每桶价格是X,所以总成本将取决于所选瓶子的꧙大小。 R🍸eason 无法判断
根据您提供的信息,我无法回答您的问题。
一瓶每桶价格大约是10美元左右,所以如果买了2瓶每桶的价格大概是20美元。
一瓶每桶售价10美元,所以一升3676克的价格是大约29。
120
根据您提供的信息,我无法回答您的问题。
如果我买了一瓶每升售价20元,那么我将花费多少钱
240元。
1579284036 回答:一瓶每桶价格是X,所以总成本将取决于所选瓶子的꧙大小。 R🍸eason 无法判断
根据您提供的信息,我无法回答您的问题。
一瓶每桶价格大约是10美元左右,所以如果买了2瓶每桶的价格大概是20美元。
一瓶每桶售价10美元,所以一升3676克的价格是大约29。
120
根据您提供的信息,我无法回答您的问题。
如果我买了一瓶每升售价20元,那么我将花费多少钱